Абонентская база Tele2 Россия составила около 23 миллионов человек.

Абонентская база Tele2 Россия составила около 23 миллионов человек.

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал лидером по приросту абонентской базы на российском рынке мобильной связи по итогам 1 квартала этого года, сообщает пресс-служба Tele2.

По данным исследовательской компании AC&M Consulting, на долю оператора пришлось 44 процента всех новых подключений в России. В регионах (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) на долю оператора пришлось 50 процентов от общего притока абонентов.

Согласно отчету AC&M Consulting, опубликованному 17 мая, в 1 квартале этого года к сети Tele2 подключились 166 тысяч человек. Совокупная абонентская база Tele2 Россия составила около 23 миллионов человек.

«Уровень проникновения мобильной связи в России составил около 161 процента. На этом перенасыщенном и зрелом рынке Tele2 ежегодно демонстрирует стабильный рост абонентской базы. Мы предлагаем качественные услуги по низким ценам с широким покрытием сети. Поэтому высокие темпы подключения новых абонентов в сочетании с самым низким уровнем оттока в отрасли — лучшее подтверждение успешности стратегии Tele2 Россия», — заявил президент и генеральный директор Tele2 Россия Джери КАЛМИС.

Лидерство Tele2 по числу новых абонентов в 1 квартале было достигнуто благодаря привлекательной тарифной политике, высокой лояльности абонентов, развитию сети дистрибуции и постоянной работе над повышением качества предоставляемых услуг, в том числе значительным инвестициям в расширение зоны покрытия сети и ее емкости.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...