Все новости Костромы
08:40, 13 февраля 2014

Теперь более чем в 540 точках продаж можно стать абонентом Tele2.

Теперь более чем в 540 точках продаж можно стать абонентом Tele2.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в Костромской области в 2013 году, сообщает пресс-служба Tele2. Общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, выросло на 20 процентов. Это произошло за счет привлечения новых партнеров и развития сотрудничества с уже действующими дилерами.

В 2013 году были проведены работы по расширению сети дистрибуции на территории Костромской области. Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями. В связи с этим общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2 в регионе, выросло на 20 процентов. Теперь стать абонентом сотового оператора можно более, чем в 540 точках продаж.

Особое внимание уделялось обеспечению доступности торговых точек в области. Подключиться к Tele2 и пополнить счет можно в большинстве отделений «Почты России», а также в центрах обслуживания, которые расположены в наиболее удобных для жителей местах.

Точки с обслуживанием также продолжают появляться в популярных торговых центрах Костромы. На них вы можете получить обслуживание на уровне салона связи, при этом еще и сэкономить время, совмещая посещения точки обслуживания Tele2 с походом по магазинам. Время их работы совпадает с часами работы гипермагазина. Такие точки открыты в торгово-развлекательных центрах «Коллаж», «Авокадо», «Паново», еще один салон появился в новом ТРЦ «РИО». В них можно подключиться к сети оператора, восстановить потерянную SIM-карту, получить консультацию по тарифам и услугам, пополнить счет.

«Работа с партнерами и формирование монобрендовой розницы с применением системы франчайзинга позволяют нам формировать оптимальную карту точек продаж: каждый желающий сможет подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно. В 2013 году мы сделали ставку на высококачественное абонентское обслуживание: наши консультанты с радостью ответят на любой вопрос абонента и окажут помощь в решении проблем. Кроме того, мы сделали акцент на подключении через Интернет, так как онлайн-покупки становятся все более популярными и востребованными», — сообщил коммерческий директор Tele2 Кострома Павел ШАРКУНОВ.

Кроме того, к услугам оператора можно подключиться через интернет-магазин. Его концепция основана на идее развития в сети Интернет оригинального принципа продаж Tele2, в соответствии с которым покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг. В Костромской области приобрести SIM-карту Tele2 в интернет-магазине могут жители 10 городов: Костромы, Андропова, Буя, Нерехты, Волгореченска, Шарьи, Неи, Мантурово, Солигалича и Судиславля.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...