Все новости Костромы
19:30, 11 марта 2016

Он начал работу в Нерехте.

Кострома – Tele2, альтернативныйоператор мобильной связи, сообщает об открытии десятого салона в формате самообслуживания в Костромском регионе. Новый супермаркет открылся в Нерехте.

Tele2 продолжает развивать собственную розничную сеть в Костромской области, сообщает пресс-служба компании Tele2.

Новые фирменные магазины Tele2 начали работу по адресам:г. Нерехта, ул. Октябрьская, д.12и г. Кострома, ул. Ткачей, д. 7 (ТЦ «Галерея»). Салоны работают в формате супермаркетов связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. В новых салонах абонентам предоставляется полный спектр услуг: здесь посетители могут приобрести SIM-карту, пополнить счет, получить квалифицированную консультацию, а также выбрать телефонный аппарат или аксессуары.

Помимо услуг Tele2, в магазине представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним. Для предпринимателей в салоне в ТЦ «Галерея»открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

Расширение сети дистрибуции в Костромской области  связано с увеличением количества абонентов и необходимостью обеспечения их качественным обслуживанием во всех районных центрах региона. Сегодня сеть монобрендовых салонов оператора в регионе составляет 11 центров подключения и обслуживания абонентов.

«За шесть лет работы в регионе Tele2 создала развитую сеть дистрибуции. С каждым годом мы открываем все больше новых салонов, в том числе с учетом пожеланий наших клиентов. В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Тарифные планы и дополнительные услуги разработаны с учетом потребностей разных групп абонентов, так что каждый сможет найти для себя оптимальное решение», комментирует коммерческий директор костромского филиалаTele2 Алексей ГОРДЕЦКИЙ.

Полный список салонов связи с адресами и режимом работы представлен на официальном сайте Tele2 в разделе «Помощь».

 

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...