Все новости Костромы
14:50, 30 января 2015

Большинство новых точек продаж были открыты в небольших населенных пунктах.

Большинство новых точек продаж были открыты в небольших населенных пунктах.

Альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в 2014 году, сообщает руководство компании «Tele2 Кострома». В Костромской области было открыто более 150 точек продаж, реализующих комплекты подключения оператора.

За отчетный период компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями, уделяла внимание альтернативным каналам продаж. Так, общее число торговых точек Tele2, в которых костромичи могут узнать о новых тарифах и услугах, подключиться и приобрести карты оплаты, выросло более чем на 80 процентов по сравнению с 2013 годом.

Большинство новых точек продаж были открыты в небольших населенных пунктах, таких как Космынино, Боровиково, Сухоногово, деревня Середняя. Наличие недорогой мобильной связи в области имеет важное социальное значение. Всего в регионе работает более 600 точек продаж. Они открыты в удобно расположенных магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, среди которых отделения «Почты России», киоски «Роспечати», супермаркеты электроники «Эльдорадо» и другие.

В 2014 году компания открыла 4 центра обслуживания абонентов в городах Солигаличе, Мантурово и Костроме (ТРЦ «Адмирал»). Кроме того, в Галиче открылся салон в формате супермаркета связи. Напомним, в нем абоненты могут самостоятельно сформировать пакет необходимых услуг: от выбора номера телефона и тарифа до дополнительных опций.

«Открытие новых торговых точек и качественное обслуживание делают наши услуги доступнее для абонентов, поэтому мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, используя различные каналы продаж. Сегодня стартовые комплекты для подключения можно приобрести как в монобрендовой сети Tele2, так и у наших партнеров. Среди них − «Почта России», розничные сети «Аргументы и факты» и «Связной», агентство «Роспечать». В 2015 году мы планируем открыть еще несколько салонов на территории Костромской области для удобства абонентов Tele2», — сообщает коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции в интернет-канале. В 2014 году оператор открыл 3 точки самовывоза в Солигаличе, Мантурове и Костроме. Услуги интернет-магазина доступны жителям 9 районных центров Костромской области. Онлайн-канал продаж пользуется все большей популярностью среди костромичей. В прошедшем году компания продала около 1500 красивых номеров через интернет-магазин, доля покупателей в этом канале с каждым годом растет.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 tele2.ru

Facebook facebook.com/TELE2Russia

Twitter twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте» vkontakte.ru/tele2

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...