Все новости Костромы
13:40, 04 февраля 2020

В Костроме остается ее семья и любимый проект «Будь онлайн».

Татьяна Новожилова была в 2019 году, наверное, самым упоминаемым чиновником Костромы. Так случилось, что она оставила работу в администрации нашего города и на долгий период пропала из поля зрения костромичей. В интервью порталу K1NEWS.RU она рассказала  о своих планах. 

После увольнения из МЦ «Пале» она устроилась на работу в ресторан-отель «Золотое кольцо». Затем были поездки на Сахалин и в Мурманск. Призвание Татьяны — работа с молодежью. 

Ее профессиональные качества оказались востребованы на всероссийском уровне. Сейчас она рассматривает несколько предложений по работе в Москве. В Костроме у нее останется движение «Будь онлайн», а также она займется сотрудничеством с одной крупной  общественной организацией.

Я меняю регион. Как раз на днях решается вопрос с моей новой работой. Это будет Москва. Крупные федеральные проекты, — говорит Татьяна. 

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...