Все новости Костромы
12:31, 04 февраля 2020

На авторазборки попадают автомобили после ДТП (кузов не подлежит восстановлению), с критическими поломками двигателя или не прошедшие «растаможку». С такого транспорта снимаются рабочие сменные запчасти без дефектов. Их тщательно осматривают опытные специалисты. Такая схема дает владельцам автомобилей, спецтехники:

  • стоимость комплектующих ниже рыночной при высоком эксплуатационном ресурсе;
  • широкий выбор запчастей для моделей разных лет выпуска. На авторазборках можно найти СЗЧ для ретро автомобилей по доступной цене. Тут есть все, от элементов обшивки, до двигателей, генераторов, стартеров, радиаторов, отопителей, осей, полуосей;
  • продавцы предоставляют гарантию на комплектующие.

Важное преимущество авторазборок – возможность покупать оригинальные запчасти по низкой цене. Зачастую она ниже стоимости аналогов, которые не гарантируют длительной эксплуатации систем, узлов, агрегатов техники. Дешевле обойдутся и элементы обшивки кузова: крылья, капоты, двери.

Важно!

При заказе комплектующих в магазинах покупатель проверяет их работоспособность по факту прибытия. В случае с авторазборками, оценка состояния производится на месте, что экономит время. Это особенно актуально для коммерческого транспорта, простой которого на ремонте связан с убытками.

Как быстро, дешево купить оригинальные запчасти

Собранная в каталоге https://razborki.top/ информация экономит деньги и время владельцев транспорта. С его помощью в течение нескольких минут подбираются запчасти в разных регионах РФ, Украины, Казахстана, Белоруси, Молдовы. Алгоритм поиска тут следующий:

  1. указываете страну, город;
  2. в фильтрах выбираете тип транспорта (коммерческий, сельхозтехника, легковые автомобили), модель, кузов, год выпуска, характеристики двигателя, трансмиссии;
  3. выбираете подходящую авторазборку из выданных системой каталога вариантов, договариваетесь о покупке.

Так, всего в несколько кликов, через 2–5 минут подбираются нужные запчасти. Информация по авторазборкам находится в свободном доступе, заходите на Razborki.top, выбирайте комплектующие, покупайте их по выгодной цене. Если СЗЧ не найдена, то можно оставить заявку. Для этого заполняются электронные информационные поля, где указывается информация о комплектующей. Владельцы авторазборок свяжутся с пользователем, если у них есть подходящая запчасть.

ООО «РАЗБОРКА52»
ОГРН 1155259004383
ИНН 5259119965
Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 477 корпус 2, склад 3

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...