Все новости Костромы
09:00, 07 декабря 2019

Выбор читателей нашего портала совпал с выбором жюри конкурса. 

«Старшеклассницей года» в Костроме стала  яркая  и одновременно скромная  ученица 33-й  гимназии Мария Шайнова —  сообщает портал K1NEWS.RU. 
 
О  себе она в анкете конкурса написала так:

8 фактов обо мне
 Сегодня направлений популярных танцев – десятки. Я пробовала танцевать очень многие начиная от народных танцев, заканчивая Pole Dance. В настоящее время я выбрала мир Bellydance – восточный танец, мир принцесс и романтики ( несмотря на все мыслимые и немыслимые стереотипы и предрассудки).
Обожаю свою семью, считаю, что мне в жизни очень повезло, как с родными (я расту в многодетной семье у меня 3 сестры и старший брат) так и с лучшими подругами, с которыми я, кстати, дружу ещё с садика.
Я люблю экстремальные виды спорта,да, да)) летом я катаюсь на вейкборде , а зимой на сноуборде , хотя мама мечтала, что бы я играла на скрипке и я на ней играла 
 Не боюсь никакой работы. Умею красить, клеить, сажать рассаду, мыть, стирать, делать макияж, прически, танцевать, петь, рисовать, печь торты и мн.др. НО! никогда сама не расшиваю свои костюмы, килограммы страз пришивает моя любимая сестра «Настя». 
Стараюсь не осуждать людей и принимать их такими какие они есть. У меня никогда не было врагов. Может кто-то и враждовал со мной, но я об этом не знаю.
С детства я люблю музыку. У нас дома и в машине всегда музыка, вся жизнь проходит под мою любимую музыку.
Люблю конкуренцию, она даёт мне неплохой пинок.
Во мне абсолютно нет снобизма – могу сегодня пойти с семьей в Губернский на «Лебединое озеро», а завтра стоять рисовать граффити и смеяться с друзьями где-нибудь на заброшке.
 Спасибо всем вам за ваше внимание ко мне, отдельное спасибо всем, кто осилил и дочитал этот текст до конца.
Что жду от проекта?
На проекте хочу показать себя с новой стороны, приобрести новые знания и попробовать себя в новых направлениях, жду незабываемых эмоций и. Я кайфую от сцены, часто принимаю участие в конкурсах, бабочки в животе перед выходом, но здесь, о Боже, все друзья будут в зале. Атмосферу не передать. Все участницы огонь.

В этом году конкурс  собрал  28  участниц  из  разных  школ города и Костромского района  и 1100  гостей!  Такого  количества  желающих  поболеть за старшеклассниц  РЦ «Икра» еще не принимал, хотя  конкурс  идет  уже  4  год.
Каждая  девочка предстала на суд жюри с творческим номером. Надо отметить, что в основном  участницы  танцуют  и поют.  

В результате выбора жюри   три призовых  короны  достались  следующим  претенденткам:

3 место- Джамиля Мурадова,  34  лицей

2  место- Даша  Александрова , 35 школа

1 место- Маша Шайнова, 33  гимназия

На нашем портале шло онлайн-голосование за  выбор  победительницы.  И также  первое   место в нем  выиграла  Мария  Шайнова.  Поздравляем  Марию и всю ее группу поддержки!

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...