Все новости Костромы
14:00, 26 августа 2020

22 августа 2020 года в Доме музыки состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Экспортер года 2019».

В конкурсе приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства Костромской области, осуществляющие деятельность в следующих отраслях:производство пищевой продукции, ювелирное производство, лесоперерабатывающая промышленность, металлообработка, сфера услуг.

Из четырнадцати субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области, заявившихся на участие в конкурсе,определено 5 победителей в пяти номинациях.

Победителями стали: в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»- Общество с ограниченной ответственностью «Ювелирный Дом Кабаровских»,в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»- Открытое акционерное общество «Волгореченскрыбхоз», в номинации «Экспортер года в сфере услуг»-Экоотель «Романов лес»,в номинации «Прорыв года»-Общество с ограниченной ответственностью «Алюдеко-К».

Кроме того, в этом году была учреждена специальная номинация «Креативная идея для экспорта», которой была удостоена Компания «ZIZ».

Все участники конкурса награждены дипломами, знаками отличия и ценными подарками.

Победители в номинациях конкурса также награждены серебряным кубком победителя и сертификатом на обучение деловому английскому языку. Информация о каждом из победителей будет размещена в ведущих СМИ Костромской области (на телевидении «ГТРК-Кострома» и в журнале «Костромской Бизнес-Журнал»). 

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...