Все новости Костромы
16:44, 07 июня 2019

В статье вы узнаете самые актуальные советы для тех, кто любит посещать распродажи и получать скидки. Онлайн-шопинг помогает значительно экономить время и силы на покупки. Теперь не придется бегать в поисках нужной вещи. Просто устройтесь дома в уютном кресле и посещайте онлайн-магазины по всему миру. В интернете вы можете найти информацию, где проводятся акции и распродажи. Также узнаете, как правильно искать выгодные предложения.

Готовьтесь заранее

Для получения самых выгодных предложений, необходимо заранее узнавать о распродажах.

Информация о проводимых акциях всегда есть на официальных сайтах магазинов. Многие магазины, такие как Lamoda или Wildberries, проводят распродажи регулярно. Но необходимо тщательно следить за обновлением ассортимента распродажи, так как акционные товары часто меняются. На сайте китайского магазина AliExpress можно найти практически все по приятным ценам: от аксессуаров до бытовой техники. Обязательно подписывайтесь на новостные рассылки любимых магазинов. С помощью новостей вы будете заранее узнавать о распродажах.

Составьте для себя специальный график. Всем известно, что есть основные типы распродаж: сезонные и праздничные. Следите за новостями магазина, чтобы не пропускать проводимые мероприятия.

Покупайте правильно

Каждый покупатель желает приобрести продукцию по низким ценам. Но чтобы покупки были действительно выгодными, необходимо уметь правильно покупать товары.

  • Сравнивайте цены. Обязательно сравните стоимость изделия на разных сайтах. Для помощи покупателям были созданы специальные сервисы, отображающие товары разных интернет-магазинов. С их помощью можно узнать не только ценовую политику, но и посмотреть основные характеристики, рейтинг товара и магазина, узнать о наличии гарантии, а также почитать отзывы пользователей. Для любителей скидок на платформе Salery отображается история изменения цены каждого товара, что исключает возможность ложных скидок, которые могут омрачить любую покупку.

  • Выбирайте удобную доставку заказов. Обратите внимание на стоимость доставки. Старайтесь выбирать наиболее экономный способ. Например, Почту России. Ваша посылка может идти на несколько дней дольше, но при этом вы можете значительно сэкономить на транспортировке. Раньше многие пользователи жаловались на ее работу, но сейчас она вполне надежная и быстрая, а в специальном приложении вы сможете отслеживать местонахождение вашей посылки. Стоит отметить, что если вы заказываете доставку курьером, то стоимость не только будет выше, но и вам придется в любом случае платить за доставку, даже если товар не подошел.

Будьте в числе первых

Покупайте раньше. Самые низкие цены найдете во время грандиозных распродаж по всей стране. Популярные акции «Черная пятница» или «Киберпонедельник». Опытные покупатели знают, что большие скидки получают те, кто в числе первых успел приобрести товар. Продукцию с дисконтом до минус 90% разбирают мгновенно, можно не успеть купить нужную вещь по привлекательной цене. Как решить проблему? Все довольно просто, необходимо зарегистрироваться заранее. Оставляйте ваши контакты на сайте акции, чтобы получить возможность купить акционные товары быстрее.

Регистрируйтесь и получайте скидки

Многие магазины для совершения заказа предлагают пройти простую регистрацию, заполнив информацию о себе и контактные данные для связи с вами.

Если вы уже присмотрели себе товар и собираетесь его покупать, то регистрацию пройти все равно придется. Но это только плюс. Почему есть смысл в этом? Потому что большинство магазинов предлагают бонусы или скидки на первый заказ новым клиентам, некоторые из них можно использовать сразу же. Онлайн-магазины также дарят подарки в честь дня рождения, предоставляют закрытые разделы и распродажи только для зарегистрированных пользователей.

Регистрация сэкономит время при оформлении следующего заказа. Вам не придется каждый раз вводить личные данные.

Подписывайтесь на E-mail рассылки магазинов

Сразу при регистрации многие сайты предлагают оформить подписку на новости. Не отказывайтесь от данного предложения. В таких рассылках очень часто приходят анонсы распродаж и скидок, предлагаются промокоды и купоны для подписчиков. Иногда только эта подписка помогает узнавать об акциях в числе первых. Вы можете собирать в почтовом ящике все письма из рассылки в отдельную папку.

Купить товары по сниженным ценам можно в любом городе, главное уметь правильно находить акции и распродажи. Подписывайтесь на рассылку новостей, используйте специальные сервисы и приложения для поиска выгодной цены, участвуйте в масштабных распродажах, чтобы ваш шопинг стал максимально экономным и приятным.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...