Все новости Костромы
08:40, 05 декабря 2012

Власти решили устроить получателям пособий праздник.

Власти решили устроить получателям пособий праздник.

Костромским льготникам, которые получают социальные выплаты в начале января, в этот раз их начислят в конце декабря, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такое решение было принято областными властями накануне. Администрация не хочет повторять ситуацию прошлого года – тогда те жители области, которые получают выплаты в начале января, из-за праздников реально смогли их получить только в конце месяца. Хорошего настроения это людям не прибавило.

В этот раз Новый год получатели пособий, возможно, встретят в лучшей финансовой ситуации — 17 миллионов рублей в конце декабря будут выплачены тем, кто должен был получить деньги в начале января.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...