Все новости Костромы
08:45, 05 декабря 2012

Жителей области не выпустят за границу из-за долгов и алиментов.

Жителей области не выпустят за границу из-за долгов и алиментов.

За пределы страны перед Новым годом не сможет выехать 1691 костромич, сообщает пресс-служба УФССП по Костромской области. Выезд за границу им ограничили судебные приставы за многочисленные долги. Так, только 883 костромича не выплатили алименты собственным детям.

«Если жители области, которые являются должниками, планируют уехать на новогодние каникулы за границу, им необходимо в срочном порядке погасить долги и принести квитанцию об оплате своему приставу», — прокомментировала корреспонденту портала K1NEWS.RU ведущий специалист-эксперт по связям с общественностью и СМИ УФССП по Костромской области Ольга СМИРНОВА.

Узнать об образовавшейся задолженности костромичи могут на официальном сайте судебных приставов, в разделе «Банк данных исполнительных производств». Погасить задолженность, кстати, можно с помощью электронного терминала или распечатав квитанцию для оплаты через банк и отделения «Почты России».

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...