Все новости Костромы
10:00, 16 декабря 2015

Скидки предоставляется тем, кто купил книги на сумму 500 рублей.

Магазин «Леонардо» предоставляет покупателям скидку 10 процентов на канцтовары, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ее можно получить при покупке книжной продукции на сумму 500 рублей.

Акция действует с 1 ноября по 31 декабря.

Сеть магазинов «Леонардо» радует костромичей своим ассортиментом на протяжении 20 лет. Здесь можно купить любую литературу – от научной и фантастической до художественной и детской. Кроме того, в этих магазинах всегда огромный выбор учебников и других сопутствующих товаров для школы. Если какой-то книги не оказалось в наличии, то продавцы обязательно привезут ее покупателю на заказ.

Родители школьников давно полюбили «Леонардо» за огромный выбор канцтоваров, которые можно приобрести в этих магазинах. Все, что нужно ребенку для школы или детского сада, есть здесь.

Магазины сети «Леонардо» находятся по адресам:

Табачные ряды, д.1 — «Дом Книги»

Поселковая ул., д. 37 — ТЦ «Стометровка», 3 этаж

Паново мкр., д.15 — ТЦ «ПАНОВО», 2 этаж

Индустриальная ул., д.14

Советская ул., д.134/10

Ленина ул., д. 20, Офисный центр.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...