Все новости Костромы
16:35, 16 сентября 2013

В областной администрации недоумевают, куда исчезли автоинспекторы.

В областной администрации недоумевают, куда исчезли автоинспекторы.

Инспекторов ГИБДД на дорогах области стало меньше. Во всяком случае, губернатор Сергей Ситников их не увидел, о чем и сообщил сегодня на оперативном совещании в «красном доме», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. При этом сейчас лишь девять госавтоинспекторов находятся за пределами региона.

«В пятницу, субботу и воскресенье у меня была возможность объехать районы нашей области. Кроме как на постах я работников ГИБДД больше нигде не видел. Хотел бы понять, чем они занимаются в пятницу и выходные дни», — заявил губернатор Сергей СИТНИКОВ.

Правда, не факт, что беспокойство главы области разделят все костромские автомобилисты, многие из которых, наоборот, радуются, когда инспекторов на дорогах мало.

За автомобилистами там, где нет инспекторов, следят видеокамеры, прокомментировали в ГИБДД. При этом число аварий радикально не снижается, а количество погибших – растет. В этом году на дорогах области произошло 537 ДТП: 630 человек получили ранения, 64 – погибли.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...