Все новости Костромы
08:50, 06 августа 2018

Ее Сергею Ситникову вручил статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ, генерал армии Николай Панков.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников награжден медалью Министерства обороны «За укрепление боевого содружества». Высокую награду главе региона в торжественной обстановке вручил статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ, генерал армии Николай Панков, сообщает пресс-служба губернатора.

Медаль губернатору вручили за «большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации».

Статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ подчеркнул, что в Костромской области выработана эффективная модель взаимодействия власти и общества с Вооруженными Силами РФ, и данный опыт несомненно нужно транслировать на другие регионы страны.

Напомним, с конца июля под Костромой, на полигоне в Песочном, проходили международные армейские игры «Безопасная среда». Костромичи принимали делегатов из 5 стран — Китая, Армении, Ирана, Египта, Республики Беларусь. Российскую сборную представили костромские военные химики. Наша команда одержала победу.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...