Все новости Костромы
08:20, 13 декабря 2017

14 красавцев-мужчин пока еще ждут вашей поддержки.

Сегодня в 23:59 завершится голосование за претендентов на звание «Мистер K1NEWS». У вас еще есть почти целый день, чтобы поддержать конкурсантов и отдать им свои голоса, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним имена наших полуфиналистов:

Александр Велигжанин

Александр Глушаков

Василий Письмеров

Владимир Морозов

Евгений Мамченков

Роман Новиков

Роман Пономарев

Владимир Борисов

Алексей Балин

Иван Жиленко

Александр Кисель

Николай Вихарев

Суннатулло Ширинов

Григорий Митрофанов

Среди них есть кузнец, архитектор, специалист бережливого производства, ученый, многодетный отец, чиновник, шоумен. Все они приняли участие в фотосессиях, результат которых вы можете оценить в нашей рубрике.

Со своего аккаунта в соцсетях Вконтакте, Facebook и Одноклассники вы можете голосовать за понравившихся участников. Повторно отдать свой голос можно ровно через 24 часа. Накрутка голосов не допускается, организаторы конкурса имеют право снять накрученные голоса.

По итогам голосования в финал выйдут 5 участников. Среди них распределят 5 призовых мест.

Финал состоится 15 декабря в клубе «Икра». После торжественного награждения перед гостями вечера выступит эротический балет «Diamond Girls». 

Стать зрителем и увидеть искусство соблазна можете и вы, но забронировать столики нужно заранее. Телефон клуба «Икра» — 503-303.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...