Все новости Костромы
16:25, 22 января 2015

Мороз сохранится также завтра утром.

Мороз сохранится также завтра утром.

Сегодня ночью в Костромской области температура опустится до -35 градусов. Как сообщает пресс-служба губернатора, службы региона готовятся к прогнозируемому похолоданию.

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня ночью и завтра утром в восточной части области ожидается сильный мороз до -33…-35 градусов.

В регионе все службы, отвечающие за системы жизнеобеспечения, находятся в режиме повышенной готовности, специалистам ЖКХ предписали быть готовым к возможным перегрузкам на тепловых и электрических сетях, использовать резервные материально-технические средства для более оперативной ликвидации аварийных ситуаций.

Управление по защите населения и территорий Костромской области напоминает костромичей соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать переохлаждений и обморожений.

Последние новости рубрики

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...