Все новости Костромы
14:30, 25 ноября 2021

В 2020 году Ольга Ефимова из Костромы вытянула счастливый билет на 380-й тираж всероссийской государственной «Жилищной лотереи», который ей подарил супруг. По результатам розыгрыша, счастливица стала обладательницей более 950 тысяч рублей. Костромичка рассказала, как ее жизнь изменилась после получения лотерейного выигрыша и на что она потратила столь внушительную сумму.

Как сейчас помню: сидели и смотрели трансляцию розыгрыша по телевизору. Ждали шар с номером 41, и вдруг он и выпал. Это был взрыв положительных и удивительных эмоций. Одним словом — восторг, — вспоминает победительница. 

Сначала Ольга планировала приобрести новый семейный автомобиль, но, получив наконец выигранные средства, изменила решение.

Мы посидели и подумали, что резоннее улучшить жилищные условия. Увеличили квадратные метры и сделали небольшой ремонт.

Более десяти лет Ольга работает парикмахером в салоне красоты. Как говорит сама победительница, делать женщин привлекательнее — ее главное предназначение.

Я считаю себя счастливым человеком, и судьба решила, что я заслужила что-то приятное. И выигрыш в мою семью прилетел неспроста, — радуется костромичка.

28 ноября в эфире телеканала НТВ будет проходить праздничный, 470-й тираж «Жилищной лотереи». По случаю дня рождения одной из популярных российских гослотерей, распространителем которой является «Столото», будет разыграно 7 призов по 10 миллионов рублей на дом мечты. Также у участников есть шанс побороться за суперприз в размере 800 миллионов рублей.

Улучшение условий проживания постоянно вызывает существенный интерес у россиян. За 9 лет существования «Жилищной лотереи» было разыграно более 3900 объектов недвижимости, из них более 1800 — квартиры. Совокупный призовой фонд победителей данного розыгрыша составил 14,3 миллиардов рублей. 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...