Все новости Костромы
17:00, 25 ноября 2021

Как сообщается на сайте РЖД, с 5 декабря начнет действовать новый тур «Поезд Деда Мороза». Сказочный поезд отправится из Москвы в Великий Устюг через Кострому.

Путешествие Деда Мороза продлится 40 дней, за это время он объедет 36 российских городов, а затем вновь вернется в свою резиденцию.

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой есть приемная, вагоны для проведения игр и квестов, ресторан и сувенирная лавка.

В каждом городе, в котором остановится дедушкин поезд, посетители вокзалов на время станут пассажирами. Их ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая погрузит и взрослых и детей в настоящую зимнюю сказку.

Пассажиров поезда ждет уникальная развлекательная программа, которая входит в стоимость билета. В программе будут квесты для детей, посещение передвижной резиденции Деда Мороза, чаепитие, сладкий подарок и журнал.

В Кострому праздничный состав прибудет 8 декабря в 09:15, а вечером, в 19:00, отправится из нашего города дальше. Билеты можно приобрести на сайте РЖД.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...