Все новости Костромы
18:45, 01 апреля 2019

Для того, что бы доставить покалеченное животное в питерский центр реабилитации ищут автоволонтёра.

Недавно мы писали о том, что в Костромской области неравнодушные москвичи, проезжая мимо, спасли енотовидную собаку. Малыш попал под колеса машины и получил серьезные травмы. Его выхаживают в благотворительном фонде «Белый Бим», но сейчас еноту Федору необходимо добраться в Санкт-Петербург, сообщает K1NEWS.RU.

Там его ждут в реабилитационном центре для диких животных «ВЕЛЕС». Еноту сделают операцию и оставят его на реабилитацию. У волонтеров центра огромный опыт, который позволит поставить Федора (так прозвали енотовидную собаку) на лапки.

Федора ждут в Ленинградской области уже в эти выходные, и «Белый Бим» ищет человека с машиной, который готов доставить животное туда. В сопровождении поедет волонтер фонда.

Расходы на бензин, гостиницу и другие цели будут возмещены. Добровольца просят откликнуться по телефону: 89502447412.

 

Читайте также: В Минском спасли собаку, ставшую узницей подземелья

 

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...