Все новости Костромы
08:30, 02 апреля 2019

Мужчина на легковушке застрял в огромной грязной луже на проспекте Дзержинского.

Житель Костромы стал звездой ярославских соцсетей и сообщений в СМИ после того, как застрял на своей машине в гигантской луже на проспекте Дзержинского в Брагино, сообщает портал 76.ru.

Очевидцы сообщают, что костромич пытался проехать через лужу вслед за фурой, но его легковушка с такой полосой препятствий не справилась – увязла в коварной грязи на дне лужи.

Только через 15 минут мужчина смог справиться с неприятностью и выехал из западни. К тому, что он попадёт в болото в городской черте, наш земляк был явно не готов.

А лицо счастливоооооеее! Нет у них там в Костроме таких развлечений?,
шутит под фотографией один из комментаторов.

Есть, еще как есть. Приезжайте к нам во время ливня на улицу Советскую в районе бывшего рынка «Спартак». После обильных осадков еще и не такое увидите.

 

Читайте также: «Чёрная дыра»: Нея стала похожа на Венецию

 

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...