Все новости Костромы
15:00, 30 октября 2014

Совсем скоро жители региона смогут в автоматическом режиме оплачивать капитальный ремонт.

Совсем скоро жители региона смогут в автоматическом режиме оплачивать капитальный ремонт.

За 9 месяцев 2014 года сумма платежей за услуги ЖКХ, проведенных с помощью услуги «Автоплатеж», в Северном банк ОАО «Сбербанк России» составила более 130 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба Сбербанка, количество операций превысило 240 тысяч. Если в январе этого года с помощью «Атоплатежа» было совершено 2 тысячи операций, то в сентябре их число возросло до 60 тысяч.

«Автоплатеж» является одной из самых молодых, но уже востребованных услуг. Автоматическую оплату регулярных платежей со счета банковской карты можно подключить не только за услуги ЖКХ, но также за стационарный телефон, интернет, газоснабжение. Услугу можно использовать для оплаты штрафов ГИБДД, налогов, кредитов других банков.

А совсем скоро жители Костромской области получат возможность в автоматическом режиме оплачивать капитальный ремонт. Всего сегодня клиенты Северного банка могут оплатить с помощью «Автоплатежа» услуги порядка 700 поставщиков. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...