Все новости Костромы
20:30, 30 сентября 2014

Городская администрация заявила, что все шансы исправиться перевозчиком упущены.

Городская администрация заявила, что все шансы исправиться перевозчиком упущены.

С фирмой, которая осуществляет пассажирские перевозки по маршруту № 50, расторгнут договор, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как рассказали сегодня на заседании городской межведомственной транспортной комиссии, водители автобусов постоянно отклонялись от утвержденного расписания.

С 8 по 19 сентября после 21 часа не было ни одного рейса, хотя автобусы должны курсировать до 22 часов.

Кстати, представители компании на заседание комиссии не явились: директор живет в Москве, а его заместитель заболел. Поэтому перевозчику не дали шанса исправиться и в ближайшее время с ним расторгнут договор. Его заключат с другой организацией, которая будет работать на этом маршруте.

А фирме, которая осуществляет перевозки по маршруту №21, дали время на устранение нарушений. Водители также отклонялись от расписания и не всегда доезжали до конечной остановки.

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...