Все новости Костромы
13:10, 24 июня 2014

Фестиваль пройдет до 27 июня.

Фестиваль пройдет до 27 июня.

«Ростелеком» выступил партнером интерактивного арт-фестиваля «Регион Instagram» в Костроме, сообщает пресс-служба компании. Фестиваль проходит на территории Костромской области с 18 по 27 июня.

Организаторы фестиваля — департамент образования и науки администрации Костромской области и филиал ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях. Определены два направления для творчества молодежи: «фото» и «видео».

В конкурсной программе «видео» запланированы две номинации: «Любимый город» и «Смешное видео», хронометраж — до 15 секунд. Для фотографов номинаций больше: «Пейзаж», «Активный отдых», «Макросъемка», «Портрет» и «Животный мир».

Принять участие в фестивале достаточно просто: необходимо разместить фото или видео с тегом организаторов @Kdm_44, с #Kdm_44#Ростелеком на странице комитета по делам молодежи Костромской области @Kdm_44 в сети Instagram.

«Основной задачей проведения конкурса является привлечение молодежи региона к участию в культурной жизни области, выявление талантливых и активных ребят с целью дальнейшего содействия росту мастерства и творческого уровня профессиональных фотографов и просто любителей», — сказал заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин КУЗНЕЦОВ.

Итоги конкурса «Регион Instagram» будут подведены в День Молодежи — 27 июня. Победители и участники будут награждены дипломами и подарками от компании «Ростелеком».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...