Все новости Костромы
10:50, 08 апреля 2020

Он надеется порадовать костромских модников своим визитом после окончания режима самоизоляции.

Известный российский стилист Владислав Лисовец призвал костромичей не унывать и позитивно мыслить во время режима самоизоляции – сообщает K1NEWS.RU.
Он записал специальное видеообращение. Напомним, что гуру моды уже приезжал в наш город и устраивал встречу со своими поклонниками.

Сейчас в непростое время он решил подбодрить жителей областной столицы. По словам Владислава, Кострома ему очень понравилась, и он надеется приехать сюда еще раз.

Очень хочу пожелать вам здоровья. Хочу, что бы сейчас, в этот период, пока вы находитесь дома, в самоизоляции, вы больше думали о себе. Загляните вовнутрь себя. Вы точно найдете там что-то интересное. Избавьтесь от старых вещей дома, переберите гардероб. Обязательно позитивно мыслите! Не поддавайтесь и не унывайте. Вообще я хочу сказать, что очень тепло вспоминаю о вашем городе. Он такой красивый и так приятно в нем гулять. Надеюсь, что я еще к вам вернусь,говорит стилист в своем видеообращении.



Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...