Все новости Костромы
15:33, 18 января 2022

Редакция Пивоварова приехала в Кострому по делу Вероники Николаевой

История 5-летней Вероники Николаевой, которая была жестоко убита потрясла всю Россию. Многие СМИ писали об этом. Известный журналист и блогер канала «Редакция» Алексей Пивоваров провел собственное расследование по делу девочки. Его команда приехала в Кострому и стала по кусочкам разбирать все события того рокового дня.

Представители костромского поискового отряда «ЛизаАлерт» рассказали о том, как и когда были организованы поиски девочки, о том сколько человек приняло участие в поиске.

Кроме того, журналист с канала «Редакция», Елена Светикова поговорила с адвокатом семьи погибшей девочки, Андреем Алешкиным, который рассказал, что суд над педофилами планируется в начале весны 2022 года.

Также Елена Светикова разговаривала с костромичами, которые добровольно приняли участие в поиске и спросила их, какое же наказание следует назначить педофилам.

В живых оставить нельзя и убить — слишком просто, — прокомментировал один из костромских добровольцев.

Расследование стало своего рода документальным фильмом, в котором проясняются все обстоятельства страшной трагедии в Костроме.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...