Все новости Костромы
10:05, 25 октября 2017

Делом займется Следственный комитет.

В Ярославле следователи заинтересовались информацией о гибели более 10  младенцев в перинатальном центре. Матери малышей обвинили в этом врачей. Сотрудники следственного комитета пригласили убитых горем женщин на беседу, чтобы во всем разобраться, сообщает портал ЯRNEWS.

Среди мамочек есть и костромичка. Три женщины, родившие недоношенных малышей, считают, что за 2,5 месяца в центре погибли более десяти малышей, а причиной стал неизвестный вирус. 

Мне позвонили из следственного комитета и пригласили на встречу. Я поняла, что следователи будут проводить проверку. Вместе со мной пойдут и матери. Одна из них приедет из Костромы. Еще одна женщина до сих пор лежит в перинатальном центре. Она родила близнецов, один из которых умер. За жизнь второго борются врачи, — рассказала изданию юрист Ирина КУТУЗОВА.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...