Все новости Костромы
08:40, 16 декабря 2013

Выбран директор фонда капитального ремонта жилья.

Выбран директор фонда капитального ремонта жилья.

Структуру под названием «Фонд капитального ремонта» возглавит генеральный директор ООО «ПрофСтройМонтаж» Владимир Рассадин, сообщает пресс-служба губернатора. Напомним, именно в этот фонд будут поступать сборы с жителей многоквартирных домов на капитальный ремонт. С весны следующего года эти сборы станут обязательными.

Выборы прошли в субботу. Для отбора кандидатов на должность была создана специальная комиссия, куда вошли представители администрации области, департамента ТЭК и ЖКХ, облдумы, государственной жилищной инспекции. По итогам предварительного отбора на замещение должности генерального директора было представлено 6 кандидатов.

Губернатор Сергей Ситников пожелал победителю Владимиру Рассадину успехов: «На вас возложена огромная ответственность. Про бизнес придется забыть вообще, теперь на первом месте должны быть интересы жителей региона. На каждый ваш шаг будут смотреть сквозь увеличительное стекло, каждый шаг будет оцениваться на предмет отсутствия коррупционной составляющей».

«Начну с изучения жилищного фонда области и подбора грамотного и квалифицированного персонала. Приоритетом в работе станет контроль качества работ по капитальному ремонту общего имущества, выполняемого строительными организациями, чтобы жители видели, что не зря платят деньги», — рассказал о своих планах Владимир РАССАДИН.

Владимир Рассадин родился в Костроме 6 мая 1969 года. Имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция». С 1993 года по 1998 год работал начальником строительного участка в ООО «Юникос ТМ». Затем до 2000 года — главным инженером ЖРЭУ-9 и ЖРЭУ-5. С 2001 по 2011 годы находился на должности директора коммунальной службы «Времечко». До настоящего времени являлся генеральным директором ООО «ПрофСтройМонтаж».

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...