Все новости Костромы
15:50, 06 декабря 2018

Красносельские мастера произвели фурор на выставке в Грозном.

В начале декабря в Грозном прошла масштабная ювелирная выставка, почетными гостями которой стали Рамзан Кадыров с дочерью. Они смогли полюбоваться на работы костромских ювелиров, сообщает портал krasnoenews.ru.

Наш регион представили три бренда: Караваевская ювелирная фабрика, Ку-Энд-ку и Синенко Jewelry.

Эксклюзивные шахматы ручной работы, которые привезли Григорий и Ольга Синенко, поразили Рамзана Кадырова своей красотой. Костромичи продолжатели известной ювелирной династии, в основном они работают с православной тематикой. Но есть у них и такие работы, как эти шахматы.

Кроме прочего, наши ювелиры представили на выставке литые цепи и изделия из капа – нароста, встречающегося на стволах березы, клена, дуба, ореха, сосны.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...