Все новости Костромы
18:30, 06 декабря 2018

Звезды спорта, балета, театра и кино поздравили детей-инвалидов.

3 декабря в России отмечался международный день инвалидов. По этому поводу российские звезды записали добрый ролик для ребят, живущих в буйском доме-интернате для инвалидов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В его создании приняли участие певица Зара, директор Большого театра Сергей Филин, блогеры «Полтора корейца», актрисы Аня Чиповская и Марианна Шульц, игроки МХК «Спартак» и «ЦСКА», фигуристка Аделина Сотникова.

Они адресовали ребятам множество теплых, добрых слов, пожелали им быть стойкими, сильными, уверенными в своих силах, стремиться к своей мечте и знать, что их возможности в жизни неограниченны.

13 декабря в буйском дворце творчества состоится праздник «Откроем сердце для добра», посвященный Международному дню инвалидов. В 17:00 начнут работать площадки «Мыльные пузыри», «Аквагрим» и «Фотозона», состоится акция «Собери новогодний подарок ребенку».

В 18:00 начнется праздничный концерт.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...