Все новости Костромы
18:50, 09 апреля 2018

По словам мужчины, они часто ругались.

В Костроме полицейские в очередной раз искали взрывное устройство. На этот раз неизвестный сообщил о бомбе в частном доме на улице Пантусовской, сообщает управление МВД по Костромской области. Звонок поступил около полуночи 8 апреля, оперативники тут же отправились на место. Сообщение о бомбе не подтвердилось, а оставил его 55-летний мужчина, который в этом же доме и жил.

Свой поступок он объяснил тем, что хотел отомстить брату, с которым они живут вместе и часто ругаются. Кроме того, в момент звонка мужчина был пьян.

Напомним, что до этого полицейские эвакуировали посетителей костромского цирка. 56-лений мужчина сообщил, что там заложена бомба. Так он хотел отомстить своему начальству.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...