Все новости Костромы
11:00, 29 августа 2018

Побег не удался.

В Костромской области за один день к ответственности привлекли трех пьяных водителей, которые позволили себе сесть за руль, сообщает управление МВД по Костромской области.

20-летний шарьинец перешел в статус рецидивиста. Его не первый раз поймали пьяным за рулем. Молодой человек даже был судим из-за пьяной езды, но не сделал никаких выводов. В отношении него возбудили уголовное дело.

А в Нерехте в поле задержали 60-летнего мужчину, который в нетрезвом состоянии разъезжал на машине без номеров. Пенсионер признался, что праздновал окончание охоты.

Еще один нерехтчанин возвращался домой после застолья на своем авто, когда ему повстречались сотрудники полиции. Он пытался скрыться в полях, но погоня завершилась не в его пользу.

Оба жителя Нерехты впервые были привлечены к ответственности за пьяную езду.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...