Все новости Костромы
15:30, 15 марта 2016

В выходные поймали почти два десятка выпивших ездоков.

Как ни ужесточается наказание, а нетрезвые водители в городе все не переведутся, сообщает пресс-служба городской администрации.

В ходе очередных рейдов полицейским удалось выявить 18 костромичей, которые сели за руль прямо после веселого застолья, или просто отказались проходить медицинское освидетельствование. 
Но грешат такими нарушениями, как показала практика, не только мужчины, но и дамы. Только если с мужчинами диалог может получиться конструктивным, то женщин сам факт остановки полицейским очень расстраивает. Бывает, что на эмоциях они даже начинают применять к правоохранителям физическую силу.

Госавтоинспекторы призывают водителей не садиться за руль своего транспорта «подшофе», а жителей города просят не оставаться равнодушными и сообщать о нетрезвых гонщиках по телефону дежурной части: 31-67-41. 

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...