Все новости Костромы
12:30, 29 апреля 2013

Депутат захотел отдохнуть за счет муниципального предприятия.

Депутат захотел отдохнуть за счет муниципального предприятия.

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата городской думы, которого подозревают в злоупотреблении своими полномочиями, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Мужчина возглавлял одно из муниципальных предприятий. По версии следствия, в декабре прошлого года подозреваемый подготовил документы для выплаты себе материальной помощи в связи с уходом в отпуск. В документах он указал, что эти деньги будут удержаны из фонда потребления предприятия.

На самом деле, в этом фонде таких средств не было. Более того, как было выяснено, предприятие в этот момент находилось в трудном финансовом положении. Заведомо ложные документы мужчина предоставил в администрацию города Костромы и незаконно получил 40 тысяч рублей.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...