Все новости Костромы
13:08, 29 апреля 2013

Охранника ЧОПа будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции, отдыхавшему в клубе.

Охранника ЧОПа будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции, отдыхавшему в клубе.

Завершено расследование уголовного дела охранника ООО ЧОП «Гранд», которого обвиняют в избиении сотрудника полиции, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

По версии следствия, 19 февраля около 23 часов у кафе-бара «Хрущевка» между мужчинами произошел конфликт. В результате охранник нанес сотруднику УМВД России по г.Костроме несколько ударов по голове. Позже экспертиза показала, что телесные повреждения являются опасными для жизни и причинили тяжкий вред здоровью клиента увеселительного заведения.

В сообщении Следственного комитета особо уточняется, что сотрудник полиции не находился при исполнении своих служебных обязанностей.

Как рассказали в СУ СКР, сейчас руководители ООО ЧОП «Град» отрицают, что охранник был оформлен на работу в их фирме.

Интересно, что в январе на костромских форумах обсуждали еще одну драку в «Хрущевке» — и так же с участием полицейского, которого избили. Правда, по информации портала K1NEWS.RU, в этом случае пострадавший полицейский служил в другом городе, а в Кострому приехал в гости.

Уголовное дело против охранника «Гранда» направлено в суд.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...