Все новости Костромы
10:30, 26 июля 2022

Пропавшая в Костроме 15-летняя девочка найдена живой

В Костроме пропавшая девочка-подросток найдена. В настоящее время устанавливаются причины ее самовольного ухода из дома. Сообщает пресс-служба СУ СК России по Костромской области.

Несовершеннолетняя ушла из дома 24 июля. 25 июля в группе «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте» появилось информация о розыске. Сотрудники полиции, следственного комитета и добровольцы искали подростка.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что девочка просто отправилась погулять и не пришла домой ночевать. Никаких противоправных действий совершено не было.

Проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.

Пропавшая в Костроме 15-летняя девочка найдена живой

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...