Все новости Костромы
14:00, 04 февраля 2023

Прокуратура заступилась за костромичку, оштрафованную за крики детей

Прокуратура заступилась за костромичку, которую оштрафовали за крики детей. Напомним, ранее в социальной сети жительница города Буя Костромской области в социальной сети рассказала,что ее оштрафовали на 3000 тысячи рублей из-за того, что ее дети шумели.

Как рассказала женщина, ее дети 2-х и 3-х лет вечером кричали из-за того, что не хотели ложиться спать. Этим они неугодили соседке, которая тут же вызвала полицию. В пресс-службе администрации города Буя сообщили, что девушка виновата сама, ведь в полиции она признала, что дети действительно шумели, а значит, она признает свою вину и согласна с административным правонарушением.

Как узнал K1NEWS.RU, Буйская межрайонная прокуратура посчитала, что решение местной администрации незаконным и необоснованным, поскольку к административной ответственности привлекают тех, кто совершил правонарушение,а в данном случае «нарушителями» являются малолетние дети. Прокурор обратился в суд, чтобы отменить решение администрации о штрафе.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...