Все новости Костромы
14:05, 16 декабря 2022

Праздничные новогодние мероприятия в костромских парках отменили

Праздничные мероприятия в костромских парках отменили. 15 декабря главный санитарный врач Костромской области вынес постановление, в котором указал, что с 16 по 23 декабря на территории региона вводится ряд запретов и ограничений в связи с высоким ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом.

17 декабря, 20 декабря, 23 декабря мероприятия в парках Костромы отменены.

 20 декабря, 23 декабря запланированные мероприятия в парках отменены. Но вы не огорчайтесь, у нас впереди еще много мероприятий. Следите за нашими новостями! — сообщает дирекция парков города Костромы.

Праздничные новогодние мероприятия в костромских парках отменили

Напомним, что отменили и все массовые культурные, спортивные и иные мероприятия с участием детей и взрослых. Утренники и праздники разрешили проводить в одном классе или группе. Однако родители присутствовать там не будут.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...