Все новости Костромы
11:33, 06 июня 2020

Насладиться вкусным, сочным мясом на гриле, не выходя из дома, хотелось бы почти каждому человеку. Исполнить данную мечту не составляет труда с момента, как на мировой рынок вышел электрогриль. Это бытовое устройство для приготовления разнообразных блюд на жару. В обращении он крайне простой: еда помещается между нагревательными элементами и зажимается там. Блюдо равномерно поджаривается во время готовки и ничем не отличается от обычного мяса, которое вы могли приготовить на сковородке, затратив больше усилий и времени. Жир стекает в специальный отсек, что улучшает качество пищи. Подобрать и купить гриль вы можете через фирменный магазин REDMOND. Доставка выполняется бесплатно на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Электрогриль прибудет к вам в любой выбранный день.

Грили бывает следующих типов:

  • газовые;
  • электрические;
  • древесные.

Существуют как открытые, так и закрытые грили. Грили с крышкой особенно подходят для множества методов приготовления того или иного блюда, будь то мясо, овощи или все вместе. Электрогрили могут быть: 

  • Бесконтактные или контактные. В первом случае пища не соприкасается с ТЭНом (нагреватель), а во втором напрямую с ним взаимодействует.
  • Мобильные или стационарные. Мобильный электрогриль менее габаритен. Такой электроприбор можно легко транспортировать на большие расстояния.
  • Пластиковые или стальные. Покупка первых может разочаровать вас. Пластиковые электрогрили легко царапаются и бьются.
  • С чугунной, стеклокерамической и металлической рабочей поверхностью. Самым оптимальным вариантов является металл с антипригарным покрытием.


Не забывайте, что гриль легко запачкать и о его очистке лучше заранее подумать. Стоит брать электрогриль с специальным контейнером для сбора лишнего жира и влаги. Обратите внимание на то, в какой доступности сам контейнер, он должен легко извлекаться и устанавливаться на место. Так же важно наличие съемных панелей, т.к. отмывать электрогриль целиком является достаточно сомнительным удовольствием.

Компания REDMOND предлагает электрогрили со следующими характеристиками:

  • 7 автоматических программ для разогрева готовых продуктов, бекона, птицы, сосисок, мяса, рыбы, котлет и бургеров;
  • 2 активные панели;
  • разворот на 180°;
  • функция «Духовой шкаф», дающая возможность запекать пищу в специальной алюминиевой форме;
  • съемный поддон, куда стекает жир.

Помимо всего прочего вам пойдет книга с рецептами в подарок, как приятный бонус для дальнейшей готовки.

ООО «Инновационные решения»
ОГРН 1167847264914
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, Лит. Ю., БЦ «Зима»

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...