Все новости Костромы
14:58, 19 июня 2012

Молодые мамы смогут пройти дополнительное обучение за счет бюджета.

Молодые мамы смогут пройти дополнительное обучение за счет бюджета.

В этом году более 200 женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет и находящихся в отпуске по уходу за ребенком, смогут пройти повышение квалификации, переподготовку, профподготовку за счет средств областного бюджета, сообщает пресслужба администрации Костромской области.

Пройти обучение можно будет, получив направление органов службы занятости, расположенных по месту жительства. Приоритетное право пройти обучение получат те женщины, которые предоставят заявки от работодателей о необходимости повышения квалификации, а также те, кто не имеет профессии.

Прием заявок уже начался. Подробную консультацию можно получить в центре занятости по месту жительства или в секторе профориентации и профобучения департамента по труду и занятости населения Костромской области по тел. (4942)31-54-03.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...