Похоже, материнские инстинкты для некоторых женщин – это миф.

Похоже, материнские инстинкты для некоторых женщин – это миф.

Костромички не хотят платить алименты. Как сообщает УФССП России по Костромской области, с начала года в Нерехтском районе возбуждено 11 уголовных дел на злостных алиментщиков, из них пять – это женщины.

Кстати, в прошлом году к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов привлекались, в основном, мужчины. Однако сейчас ситуация кардинально поменялась.

Например, одна из жительниц задолжала значительную сумму по алиментам в отношении двоих сыновей. Она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, но продолжала вести асоциальный образ жизни и отказывалась платить алименты. Сейчас ее долг перед собственными детьми составляет более 300 тысяч рублей.

мСейчас возбуждено уголовное дело, которое сейчас находится на рассмотрении в суде.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...