Все новости Костромы
17:30, 03 апреля 2013

Очередной игорный клуб будет закрыт.

Очередной игорный клуб будет закрыт.

В регионе продолжаются попытки закрыть подпольные игровые клубы. Очередное заведение обнаружено в поселке Красном. Как сообщает УМВД России по Костромской области, клуб располагался на втором этаже автомастерской. Периметр заведения контролировали камеры наружного видеонаблюдения. Однако проникновение оперативников вовнутрь заведения было так неожиданно, что администрация и игроки были застигнуты врасплох.

«Сотрудники полиции появились во время, игра была в полном разгаре», — рассказали в УМВД.

Было изъято два покерных стола, девять игровых автоматов, карты и фишки на общую сумму 100 тысяч рублей. Крупье теперь грозит штраф до 5 тысяч рублей, хозяина клуба устанавливают.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...