Все новости Костромы
09:09, 10 июля 2018

Как и любая техника, автомобили нуждаются в обслуживании и ремонте. Своевременное устранение неполадок помогает избежать ДТП, финансовых потерь, а порой и более тяжких последствий. Большинство технических мероприятий проводят в условиях СТО. Причем отдельные виды работ могут быть выполнены исключительно там. Высокое качество сервиса обусловлено не только профессионализмом мастеров, но и наличием нужного оборудования. Кроме подъемников, прессов, вулканизаторов, компрессоров и различных стендов используют широкий набор инструментов для сто. В эту категорию входят: приспособления для съема подшипников, кузовного ремонта, инструменты для ходовой, моторной группы, электрооборудования и др.

Каждый набор используют в конкретной сфере. С помощью входящих в него инструментов можно выполнять различные операции: тестировать систему, исследовать труднодоступные участки, измерять параметры, снимать или фиксировать детали, смазывать механизмы и т.д. Инструменты бывают как общего, так и узкого применения.

Любой владелец СТО заинтересован в процветании своей фирмы. Лучший способ достичь этого – оправдывать ожидания клиентов. Оснащая автосервис инструментарием, стоит ориентироваться на проверенных поставщиков. Такой репутацией по праву пользуется компания «Гранд Инструмент». На украинском рынке она работает с 2004 года. За это время бренд установил обширные деловые связи. В качестве официального дилера компания сотрудничает с производителями из США, Европы, Азии и России.

Представленные на сайте товары отвечают мировым критериям. Они качественны, надежны, функциональны, а кроме того, доступны в ценовом отношении. Каждое наименование имеет детальное описание. Если же покупатель хочет что-то уточнить или проконсультироваться, менеджеры компании всегда к его услугам.

В настоящее время «Гранд Инструмент» сотрудничает с множеством СТО. Они находятся в различных городах страны и успешно используют продукцию поставщика. Доставка заказов осуществляется несколькими транспортными компаниями. Получить товар в отделении перевозчика можно в любом городе Украины. Адресная доставка возможна в Харькове, Киеве и Днепре. Кроме того, в Харькове, Ровно и Киеве доступен самовывоз.

Оплатить товар можно наличными, электронными деньгами, банковской
картой, через терминал ПриватБанка, а также безналичным способом.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...