Все новости Костромы
18:45, 27 августа 2014

Их сняли с рейса сотрудники ГИБДД.

Их сняли с рейса сотрудники ГИБДД.

В области подведены итоги операции «Перевозчик», сообщают в пресс-службе ГИБДД по Костромской области. Акция продолжалась с 18 по 27 августа. Целую неделю полицейские тщательно проверяли общественный транспорт. В этот раз они выявили более 130 правонарушений.

Некоторые предприятия спокойно выпускают на дороги города неисправные маршрутки. В этот раз с рейса было снято целых 11 штук.

За маршрутками полицейские следят постоянно. В этот раз против одного перевозчика они направили документы в суд, потому что он возил граждан без разрешения.

Полицейские говорят, что подобные рейды будут проводить постоянно, чтобы сократить количество аварий с участием общественного транспорта.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...