Все новости Костромы
13:15, 27 декабря 2016

Волшебник пришел в гости к пациентам центральной районной больницы.

Маленькие пациенты центральной районной больницы Костромы получили в подарок на Новый год настоящее чудо – к ним в гости пришел Дед Мороз, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Сотрудники госавтоинспекции устроили для ребят акцию «Дед Мороз идёт в больницу». Главный новогодний персонаж пришел к ребятам, которые с удовольствием поиграли с дедушкой и напомнили ему правила дорожного движения. Дед Мороз прошел маршрут при помощи детей, которые подсказывали правильное решение, когда волшебник ошибался.

Посетил ребят и Зебра Кирюша, который стал символом дорожной безопасности Костромской области. Гости провели для детей викторину и весело поиграли.

Оказалось, что все ребята хорошо знают ПДД и назначение светоотражающих элементов на одежде. За отличные знания Зебра Кирюша подарил им яркие  световозвращающие браслеты.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...