Все новости Костромы
11:37, 16 марта 2021

Осветительные приборы должны быть не только предельно функциональными, но и безопасными, поскольку любые их неисправности способны привести к пожару. И здесь важно следить за отсутствием проблем с патроном. Именно этот элемент гарантирует надежное соединение лампы с электрической сетью, здесь происходит их прямой и достаточно напряженный контакт. Малейшие подозрения на неполадки в этой части должны являться сигналом к замене патрона. С приобретением такой продукции не возникает сложностей: широкий выбор соответствующих товаров представлен в специализированных интернет-магазинах.

Собираясь купить патрон для лампы, стоит сразу же воспользоваться подсказками онлайн-площадок. Так, можно взять себе на вооружение фильтры и обозначить основные технические параметры подыскиваемого изделия. Одной из ключевых характеристик является тип цоколя, например, Е14, Е27, Е40, G4, GU10, GU5.3. Хорошо, когда удается найти товар, так сказать, родного для светильника бренда. Если продукция выбирается для декоративного освещения, может иметь большое значение цвет патрона: сегодня на рынке представлены черные, белые, серые, золотистые модели. При необходимости можно приобрести поворотную конструкцию.

ООО «Электроторг»
ОГРН: 1147847148239
Адрес: 199106, город Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., дом 5 корпус 2 литер а, помещение 17н

Последние новости рубрики

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...