Все новости Костромы
15:15, 01 февраля 2018

«Номер» составил список настоящих мужчин, в графе «семейное положение» у которых значится гордое «холост».

То, что должен сделать в жизни каждый настоящий мужчина, мы все прекрасно знаем. И прошу заметить – о вступлении в законный брак там ничего не сказано. Журнал «Номер» составил топ настоящих мужчин, в графе «семейное положение» у которых значится гордое «холост». 

Роман Яхонтов


Родился в Костроме. Коммерческий директор одной из самых известных строительных компаний Костромской области, строитель в третьем поколении из династии Яхонтовых, Роман, помимо всего прочего, является еще и ценителем современного искусства, которому активно помогает. Как ни повторяй, что с милым рай и в шалаше, а в комфортабельной благоустроенной квартире все-таки лучше.  

Михаил Долматов


Родился в Костроме 10 декабря 1970 года. Известный бизнесмен, политик и общественный деятель. Михаил Долматов – юрист и предприниматель, он занимается финансами, но в основном в Москве, а не Костроме. И, тем не менее, не теряет связи с малой родиной. 

Вячеслав Лавров

Родился в Костроме. Слава является признанным мастером пиара, маркетинга и связей с общественностью. Но он парень скромный и, как правило, старается оставаться в тени. И напрасно. Город должен знать своих героев в лицо, особенно когда благодаря этим героям в нашем городе с успехом прошли уже как минимум сто разноплановых мероприятий и праздников в одном из крупнейших ТРЦ Костромы.

Олег Баринов


Родился в Ярославле. Живет и работает в Костроме с 2009 года. Если мнение о том, что девушки западают на парней с машинами хотя бы немного правдиво, то холостой статус Олега Баринова совершенно необъясним. У этого парня не просто куча машин, а целый автосалон. Ну и что, что специализируется он на отечественном автопроме. 

Дмитрий Кочетков


Родился в Костроме 9 марта 1975 года. Ещё один мастер ракурса и экспозиции в нашем рейтинге знает себе цену. Дмитрий работает по принципу «Недовольство низким качеством фотографий длится гораздо дольше, чем радость от их низкой стоимости». И с этим не поспоришь. Впрочем, не стоит полагать, что прославленный фотограф творит корысти ради. Это не так. Ведь у Дмитрия есть ещё одно профессионально кредо — «Фотография — мой способ поглубже узнать человека».   

Виталий Палкин


Родился в Костроме. Фотографирую молодых, успешных и влюбленных людей – так свой род деятельности описал сам Виталий на странице в социальной сети. За этими красивыми словами скрывается один из самых востребованных, высокооплачиваемых и, конечно же, талантливых фотографов Костромы.

Даниил Воробьев


Родился в Костроме 30 августа 1981 года. В фильмографии этого молодого человека такие блокбастеры российского кинопроката, как «Духless» и «Гагарин.Первый в космосе». Не говоря уже о работах на телевидении в сериалах «Солдаты», «Тайны дворцовых переворотов», «Пятая стража» и многих других. В его копилке также номинация на знаменитую французскую кинопремию «Сезар» и приз Венецианского кинофестиваля.  

Борис Копенкин


Родился в Костроме 18 июня 1987 года. Молодой и амбициозный, Борис, пожалуй, один из самых узнаваемых и авторитетных костромских тележурналистов. Он успел засветиться уже на двух ведущих каналах области и сильно полюбиться десяткам телезрителей. Он специализируется на политических темах, неоднократно встречался с Владимиром Путиным.

Павел Герштейн 


Родился в Перми 7 ноября 1968 года, живет и работает в Костроме с 1999 года. Имя и харизматическое лицо Павла Герштейна известно далеко за пределами культурно просвещенных костромичей и ценителей классической музыки. Художественный директор и главный дирижер Костромского губернского симфонического оркестра возглавил этот прославленный коллектив в возрасте всего 31 года и успел объездить со своими музыкантами уже практически весь мир. 

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...