Все новости Костромы
13:05, 31 октября 2014

Об этом только что проинформировал сайт городской администрации.

Об этом только что проинформировал сайт городской администрации.

Отключения холодной воды в микрорайонах Давыдовский-1, 2, 3, Юбилейный, Октябрьский, Катино, Жужелино, в поселках Мелиораторов и Высоково, а также в промышленной зоне сегодня не будет, сообщили в администрации города Костромы. Как сообщалось ранее, планировалось отключить указанные районы города для устранения аварии на водоводе в районе улицы Московской.

«Учитывая, что отключение могло причинить неудобства большому числу жителей города, МУП города Костромы «Костромагорводоканал» было принято решение произвести ремонтные работы без останова водоснабжения», — заявили в горадминистрации.

Сегодня аварийная бригада устранила течь на трубопроводе в кратчайший срок – к 11 часам утра.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...