Все новости Костромы
07:00, 20 августа 2019

Остановить тирана и предотвратить трагедию смогли лишь два проходящих мимо подростка, которые вызвали полицию.

Костромские подростки спасли свою ровесницу от расправы отчима, сообщает региональное управление МВД России. Всё произошло 28 июля на одной из центральных улиц Костромы.

Как нам стало известно, подростки гуляли во дворе и неожиданно услышали истошные крики о помощи и угрозы расправы. Юная Алина Чигарева не растерялась, вызвала полицию и позвала на помощь брата Данилу. Вместе ребята приоткрыли окно первого этажа, откуда доносились крики, и пробрались вовнутрь. В этот момент отчим избивал свою 13-летнюю падчерицу, о чём несовершеннолетние и рассказали, позвонив в полицию.

Заметив посторонних зрителей, мужчина перестал издеваться над девочкой, а затем приехали и представители правоохранительных органов. Нерадивого отчима забрали в отделение полиции и завели против него уголовное дело за угрозу убийства.

Отважным Алине и Даниле Чигаревым и их родителям вручили благодарственные письма и ценные подарки от регионального управления МВД России.

Последние новости рубрики

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...