Все новости Костромы
10:20, 14 сентября 2016

Несмотря на дождливую погоду, строительство жилого комплекса «Берендеевы пруды» идет опережающими темпами.

Самая зрелищная часть строительства — возведение этажей, практически закончено в первой очереди. Вставлены пластиковые окна, идет работа по установке кровли, прокладываются газовые трубы по периметру дома.

В домах приступили к внутренней отделке. За минувший месяц проведены работы по электрике. Рабочие штукатурят и выравнивают стены. Все процессы ежедневно контролируются собственниками компании-застройщика. Постоянно проводится мониторинг качества работ со стороны Технадзора. За внешним спокойствием скрывается кропотливая работа отделочников внутри домов.


Берендеевы пруды, уникальные по своей красоте, привлекают не только костромичей. Всё больше наблюдается дольщиков из других регионов. В начале недели жилой комплекс посетили партнеры из Ярославля. Сотрудничество уже принесло ощутимые плоды, а личное знакомство с природой «Берендеевки» во сто крат увеличило приятное впечатление.


Еще одна приятная новость для будущих новоселов — обновился раздел с акционными предложениями http://berendeeviprudi.ru/actions/. Воспользуйтесь уникальным шансом приобрести квартиру на выгодных условиях! Записывайтесь на экскурсию по телефону +7(4942)300-806 и на сайте www.berendeeviprudi.ru.

Акционные предложения действуют для объектов первой и второй очереди строительства при заключении договора долевого участия в строительстве с 1 сентября по 31 декабря 2016 года. Застройщик и организатор акции АО «Красная маевка» огрн 1024400530780, адрес: г.Кострома, ул. Ленина, д.160.  ПРОЕКТНАЯ Декларация  на сайте www.berendeeviprudi.ru. Отдел продаж: тел: 8(4942) 46-13-29, адрес : Кострома, ул. Мясницкая, д. 19д.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...