Все новости Костромы
15:00, 18 января 2018

Стала известна победительница 3 сезона проекта «Магия перевоплощения».

 Пройти по красной ковровой дорожке, получить Оскар, быть в центре внимания объективов всех камер, получать овации и комплименты, разве не об этом мечтает каждая женщина?  Такой шанс бывает лишь раз в жизни. В Костроме он достался Маргарите Поповой. Именно она выиграла третий сезон проекта «Магия перевоплощения».  На церемонии награждения  побывал и корреспондент портала K1NEWS.RU

История Маргариты  вполне обычна. Маргарита родилась в Вохме, в Костроме вышла замуж, стала прекрасной женой и мамой. У нее двое малышей, маленькому 8 месяцев.  Сидя в декрете, Маргарита стала опускать руки, как она говорит сама «засиделась дома, остро хотела перемен в жизни». 

                                                                  Вот такой Маргарита пришла на проект.

И однажды вечером, листая ленту социальных сетей, увидела предложение о розыгрыше билета на участие в проекте «Магия перевоплощения». Решилась  заявиться. И именно она становится победительницей розыгрыша. Дальше оставалось уговорить мужа. Ведь чтобы участвовать в проекте, надо было выходить из дома и много времени посвящать мастер-классам. Муж Александр и подруга Ирина поддержали. Именно они взяли на себя заботу о малышах. А Маргарита посещала практически все мастер-классы, буквально впитывая все советы специалистов, очень сдружилась с другими участницами.

Со слов Маргариты, она всегда была активным и творческим человеком. Даже сидя в декрете она изготавливает на заказ подарки ручной работы.

На этапе онлайн-голосования Маргарите потребовалась помощь костромичей. И она не постеснялась отправить призывы о помощи в сеть. Люди откликнулись, поддержали.

Ну, а дальше, самый интересный этап — преображение силами профессионалов.

Ольга Рукавишникова, владелица салона «Гардеробчик», подобрала для Маргариты такие образы, в которых она засияла. Голливудский шик, так называется концепция  мастеров, которые работали с Маргаритой

Юлия Петрова (салон красоты «Весна») и Валерия Шиловская ( Студия красоты «Валерия She»)  закончили голливудский образ победительницы.

Сама победительница выбрала образ «Девушка с обложки». Именно он оказался  ближе всех по темпераменту, игривому настроению.

На финале праздника в суши-кафе «Вкуси-суси» собрались все участницы проекта, близкие и партнеры.

В дружеской атмосфере прошло награждение участниц.

3 место заняла Оксана Чаплинец

2 место — Ольга Аристова

1 место — Маргарита Попова.

Все участницы получили памятные подарки.

О том, как  прошел финал «Магии перевоплощения»   смотрим фильм от блогера Ларисы Брауз 

 

K1NEWS.RU – информационный партнер проекта.

Салон красоты «Весна»
— Юлия Петрова

Магазин «Гардеробчик»— Ольга Рукавишникова

Студия красоты «Валерия She»— Валерия Шиловская

Партнеры проекта:

Нижнее белье «Infinity»

 Специализированный магазин 

специй и пряностей «Перец и соль» 

Домашняя кондитерская «Еще тОрта?!»

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...